Онлайн радио неслабой музыки
Добро пожаловать на сайт одной из старейших российских некоммерческих онлайновых радиостанций в сфере рок- и метал-музыки. Слушайте и балдейте!
О нашем «Неслабом»
Одна из старейших онлайновых радиостанций на русском языке. Наслаждайтесь неслабым роком из любого уголка планеты. Это радио выдержат только самые не слабые личности! Готовь свои ушки и включай колонки как можно громче. Эта волна создана для поклонников рока - только музыка без компромиссов. Все просто:
  • Здесь постоянно звучат отборные рок-композиции, которые любят многие люди с сильным характером и чувством вкуса. Здесь только крутая бодрящая музыка.
  • Радиостанция, которая полностью оправдывает свое название - самые мощные композиции новой модерновой волны российского и зарубежного рока уже здесь.
  • Слушателям ежедневно и круглосуточно представлен регулярно обновляющийся плейлист, в который включены не только мировые хиты классического рока и метала, но превосходные новинки отечественных и западных исполнителей.
Об истории радио
«Неслабое радио» создано небольшой группой энтузиастов в 2009 году, когда интернет-радиостанции массово стали рождаться в России. «Неслабое» стало одной из первых интернет-радиостанций в России, исповедующих формат некоммерческой работы. С 17 февраля 2011 года началось профессиональное интернет-вещание с этого сайта. Многие радиостанции открываются и закрываются через пару лет после работы, но «Неслабое» смогло продержаться длительное время, просуществовав до 2019 года. В конце 2019 года вещание радиостанции было временно прекращено из-за финансовых проблем в содержании, но 23 марта 2020 года работа радиостанции была возобновлена. Мы вместе с Вами объединяемся вокруг нашего музыкального будущего - теперь это новый модерн-проект с огромным будущим и сохранением рок-традиций. Музыкальный формат радиостанции - это неслабая душевная и сильная музыка для думающих взрослых людей. Оригинальное сочетание композиций, надеемся, что придется по нраву многим слушателям. Постараемся обеспечить Вам приятное времяпрепровождение еще долгие годы.
Как слушать радиостанцию
Вы можете использовать разные и довольно простые формы прослушивания радиостанции, основные из которых:

  • Слушать на сайте через браузер
Для прослушивания радиостанции, запомните наш удобный адрес сайта: neslaboe.ru - откройте его на любом устройстве, имеющим выход в Интернет и браузер. Современный плеер, расположенный внизу сайта, адаптивно работает для любых устройств и позволит слушать радио, просто открыв страничку нашего сайта на любом устройстве (смартфоне, планшете, SmartTV и многих других).

  • Слушать в приложении мобильного
Наша радиостанция доступна для прослушивания во многих популярных приложениях для мобильных устройств, позволяющих прослушивать радиостанции по средствам мобильного Интернета или Wi-Fi. В настоящее время мы рекомендуем использовать приложение радио-плеера «myTuner», доступное в любом маркете приложений Вашего мобильного устройства.

  • Слушать в плеере устройства
Для прослушивания радиостанции в локальном плеере (например: «AIMP», «Winamp», «JetAudio», «Foobnix» или другие) своего компьютера или любого другого устройства, необходимо открыть в плеере ссылку на поток или плейлист - в зависимости от того, какой режим проигрывания поддерживается Вашим плеером:

Поток радиоканала:
http://stream.neslaboe.ru:9000/neslaboe
Плейлист радиоканала:
http://stream.neslaboe.ru:9000/neslaboe.m3u
В ротацию со своим творчеством
Любой артист может войти в ротацию без каких-либо условий: не надо иметь промо-фото, множество песен или записываться в популярных студиях - просто пишите и мы оговорим условия. Мы готовы предоставлять ротацию бесплатно для перспективных коллективов. Ротация гарантируется без компромиссов. Другие радиостанции могут снимать Ваши песни с ротации, мы же даем большое время для спинов, за которое Вас услышат. Песни не будут сняты гарантированное количество времени, согласно плану ротации.

Ротация без траты нервов. Не надо долго ждать решения редакций и искать контакты. У нас надо прислать песни на почту, сопроводив их информацией об авторах текстов, композиторах и изготовителях-правообладателях фонограмм: radio@neslaboe.ru - как только любой редактор освободится, он прослушает и поставит песни в эфир. К сожалению, из-за большого числа писем, мы не сможем рассматривать, рецензировать и отвечать на заявки, в которых сразу не будет всей необходимой информации (такие заявки не будут рассмотрены). Если чего-то не хотите - не надо делать: записывать лайнеры, делать приветствия, публиковать репосты и устраивать прочие пляски с бубном... - делайте только то, что Вам удобно, мы всегда будем приветствовать Ваши желания.